Советы и идеи

Кухня в скандинавском стиле: 3 удачных примера

Лаконичный, уютный, сдержанный и выразительный – северный дизайн давно покорил всю планету и продолжает оставаться самым востребованным решением для интерьера. Кухня в скандинавском стиле – это, прежде всего, продуманные системы хранения, эстетичный образ и отсутствие лишних деталей. Посмотрите, какие проекты мы создавали для наших заказчиков, и берите идеи на заметку!

  1. Счастье в простоте

    Если описывать суть стиля в двух словах, то этими словами будут: «Ничего лишнего». Прямо как в нашем проекте – кухне с гладкими фасадами и столешницей под дерево.

    Кстати, скандинавская кухня – это не всегда про белый цвет. Наш проект оживляют пудрово-розовые фасады и яркая стеновая панель.

  2. Природные фактуры

    Простые и стильные кухни в скандинавском стиле сочетаются с любыми природными фактурами – от дерева до мрамора. Полновстраиваемая вытяжка помогла сохранить простоту дизайна и подчеркнула лаконичность фасадов.

  3. Тотальный минимализм

    В этом проекте мы довели сдержанность и простоту скандинавского стиля до абсолюта: у подвесных шкафов даже нет видимых ручек, они открываются нажатием. Естественным дополнением для матовых белых фасадов стала деревянная столешница

    А вы уже определились со стилем будущей кухни? Напишите нам, и мы поможем выбрать модель, которая идеально подошла бы вашему интерьеру и привычкам!

Другие советы и идеи

Советы

Кухня с островом: вдохновляйтесь нашими проектами

У кухонного острова несколько задач: обычно клиенты просят нас спроектировать его так, чтобы внутри осталось место для хранения, а поверхность можно было использовать как барную стойку. Остров уместен как в большой кухне-гостиной, так и в компактном пространстве – и мы готовы доказать это на реальных примерах.

Советы

Кухня с антресольными шкафами: 3 ярких идеи

У кухонных гарнитуров сотни возможных конфигураций, а выбор зависит от привычек семьи. Чтобы добиться ощущения визуальной лёгкости, некоторые заказчики отказываются от навесных шкафов; другие, наоборот, предпочитают комплектовать гарнитур по-максимуму. Если хранение – один из ваших приоритетов, обратите внимание на трёхъярусные кухни с антресольными шкафами. Посмотрите идеи из наших проектов – уверены, они вас вдохновят!

Советы

Кухня в эко-стиле: 4 смелых идеи

Фасады, имитирующие рисунок дерева – один из главных трендов в дизайне кухни. Естественная текстура в эко-стиле хорошо сочетается с другими оттенками и позволяет создать любое настроение – от умиротворяющего и спокойного до дерзкого и броского.