Советы и идеи

Кухня с антресольными шкафами: 3 ярких идеи

У кухонных гарнитуров сотни возможных конфигураций, а выбор зависит от привычек семьи. Чтобы добиться ощущения визуальной лёгкости, некоторые заказчики отказываются от навесных шкафов; другие, наоборот, предпочитают комплектовать гарнитур по-максимуму. Если хранение – один из ваших приоритетов, обратите внимание на трёхъярусные кухни с антресольными шкафами. Посмотрите идеи из наших проектов – уверены, они вас вдохновят!

  1. Максимум из минимума

    Эта линейная кухня совсем небольшая – в таких случаях мы всегда советуем третий ряд шкафов. На верхнем уровне будут храниться предметы, которые нужны владельцам не каждый день – например, посуда для праздников.

    Обратите внимание, что ручки расположены по нижней границе фасадов, а дверцы открываются наверх – так до них проще дотянуться.

  2. Идеальный белый

    Кухни в три яруса не всегда смотрятся массивно: зрительно облегчить конструкцию можно за счет белого или другого светлого оттенка фасадов. Помогает и подсветка столешницы: горизонтальная световая линия будто приподнимает линию навесных шкафов.

  3. Прозрачные намеки

    Ещё один способ сделать кухню визуально легче – добавить на фасады остекление. В этом проекте мы сделали стеклянными как раз антресольные фасады и дополнили их подсветкой: матовое стекло скрывает содержимое шкафов, обозначая лишь силуэты.

    Хотите узнать больше о том, как спланировать и установить удобную кухню? Просто оставьте заявку – и мы раскроем перед вами все секреты мастерства!

Другие советы и идеи

Советы

Кухня в скандинавском стиле: 3 удачных примера

Лаконичный, уютный, сдержанный и выразительный – северный дизайн давно покорил всю планету и продолжает оставаться самым востребованным решением для интерьера. Кухня в скандинавском стиле – это, прежде всего, продуманные системы хранения, эстетичный образ и отсутствие лишних деталей. Посмотрите, какие проекты мы создавали для наших заказчиков, и берите идеи на заметку!

Советы

Кухня в эко-стиле: 4 смелых идеи

Фасады, имитирующие рисунок дерева – один из главных трендов в дизайне кухни. Естественная текстура в эко-стиле хорошо сочетается с другими оттенками и позволяет создать любое настроение – от умиротворяющего и спокойного до дерзкого и броского.

Советы

Кухня с островом: вдохновляйтесь нашими проектами

У кухонного острова несколько задач: обычно клиенты просят нас спроектировать его так, чтобы внутри осталось место для хранения, а поверхность можно было использовать как барную стойку. Остров уместен как в большой кухне-гостиной, так и в компактном пространстве – и мы готовы доказать это на реальных примерах.