Решение для большой семьи, где обожают готовить

Угловая трехъярусная кухня в скандинавском стиле: мы продумали каждую деталь.

О проекте

дизайнер

Григорий

стиль

Скандинавский

тип кухни

Угловая

Наши герои

Для Марии и ее семьи кухня – главная точка притяжения в доме. Супруг Марии любит готовить, и близкие часто собираются вместе за столом – и по праздникам, и по будням.

Кухня, готовая к испытаниям

Мы сделали скандинавскую кухню в классических для этого стиля материалах: сочетали фасады под легким белым глянцем и отделку под дерево. Гарнитур гармонично вписался в пространство светлой, просторной кухни-гостиной.

Видео-отзыв

Решение для большой семьи, где обожают готовить

Начинаем с чистого листа

1/6

Планировка

Угловая кухня – хорошее решение для просторных помещений. Мы предусмотрели и колонны с бытовой техникой, и большую рабочую поверхность, и антресольные шкафы – на верхнем ярусе можно хранить предметы, которыми семья не пользуется каждый день.

Дизайн фасадов

Фасады из МДФ с покрытием из ПВХ-пленки очень практичны: достоверно имитируют древесную текстуру, устойчивы к механическим повреждениям и не меняют свой цвет в течение многих лет – даже под прямыми солнечными лучами.

Столешница и стеновая панель

Мойку смонтировали ниже уровня столешницы: этот современный прием позволяет обойтись без бортика и облегчает уход за кухней.

Организованные системы

На кухне больше выдвижных ящиков: не секрет, что они удобнее распашных – позволяют без усилий и долгих поисков достать любой необходимый предмет. У ящиков три разновидности глубины: 45 мм, 60 мм и 80 мм.

Фурнитура

У выдвижных ящиков удобные накладные ручки: горизонтальная форма и хромированная отделка превращают их в незаметных, но незаменимых кухонных помощников. Верхние шкафы укомплектованы механизмами push-to-open и открываются нажатием.

Важные детали

Рейлинг, магнитный держатель для металлических предметов, облегчает процесс готовки, ведь все столовые приборы находятся под рукой.

Продумали все помещение

В проекте нет ни одной случайной детали. Угловая конфигурация позволяет использовать все преимущества помещения, а «умные» мелочи создают на кухне ежедневный комфорт.

Третий ярус
Мойка
Бутылочницы

Мы с мужем вдохновлялись нашей семьей и детьми – хотели, чтобы всем было уютно

Мария,

И ее большая семья

Третий ярус

Третий ярус шкафов имеет такую же глубину, как пенал. Он же маскирует короб от вытяжки, делает его невидимым

Мой муж очень любит готовить, это его хобби – поэтому выбирал и делал гарнитур для себя.

Мария,

И ее большая семья

Мойка в углу

Мойка врезана в углу – при таком расположении ей очень удобно пользоваться. Сушильный шкаф для посуды находится четко над ней.

Все наши пожелания на производстве учли, а малейшие недочеты – сразу же устранили.

Мария,

И ее большая семья

Симметричные бутылочницы

По бокам от варочной поверхности мы предусмотрели две выдвижные бутылочницы: симметрия в деталях делает кухню более «собранной» и аккуратной

Класс! Хочу заказать у вас кухню

Имя
Телефон
Сообщение

Выберите планировку кухни