Кухня с темно-синими акцентами

Практичный гарнитур в современном стиле – с контрастом фактур и продуманными системами хранения.

О проекте

дизайнер

Богдан

стиль

Модерн

тип кухни

Прямая

Наши герои

Анастасия давно мечтала об удобной кухне – и признается, что полюбила готовить только после того, как у нее появился гарнитур Heime.

Кухня, готовая к испытаниям

Боковины и дно ящиков выполнены из ДСП – практичного и недорогого материала. Фасады – из МДФ под пленкой: этот еще один доступный по стоимости тип поверхности, который будет служить долгие годы.

Видео-отзыв

Кухня с темно-синими акцентами

Начинаем с чистого листа

1/6

Планировка

Основная рабочая часть кухни решена в одну линию: это самое функциональное решение для небольшой кухни. Параллельно мы добавили стойку как обеденную зону, чтобы сделать кухню еще практичнее.

Дизайн фасадов

Контрастное сочетание текстур на фасадах выглядит необычно и эффектно. Гладкие матовые поверхности очень просты в уходе. Все фасады расположены симметрично друг над другом.

Столешница и стеновая панель

И столешница, и стеновая панель (фартук) решены в единой текстуре. Этот модный прием помогает сделает образ кухни сдержанным и цельным. CPL-пластик достоверно повторяет рисунок древесины.

Организованные системы

Кроме привычного набора выкатных и распашных секций, мы добавили под потолком антресольные ящики. Системы хранения вписали и в основание стойки: они обеспечивают конструкции дополнительную прочность.

Фурнитура

У горизонтальных ручек-рейлов удобный размер: они минимизируют контакт с фасадами. Благодаря этому решению поверхность кухни меньше нуждается в уходе.

Важные детали

Мы воплотили на кухне все пожелания Светланы: в точности повторили понравившийся заказчице гарнитур и добавили небольшие нюансы – например, аккуратную выкатную бутылочницу.

Продумали все помещение

Под кухню удалось выделить совсем не большую площадь, но мы эффективно распорядились квадратными метрами. Весь секрет – в удачной планировке с барной стойкой.

Наполнение
Функциональная стойка
Столешница и фурнитура

Я просто ее увидела и все: поняла, что это моя кухня!

Анастасия,

хозяйка кухни

Функциональная барная стойка

Барная стойка служить обеденной зоной для четырех человек: расположиться можно с двух сторон.

Нам повезло со сборщиком: все получилось быстро, слаженно и с улыбкой.

Анастасия,

хозяйка кухни

Вместительные верхние шкафы

Над верхней линией кухни предусмотрены антресольные ящики: они такой же глубины, как и нижние базы – для большей вместимости.

Сейчас, когда появилась кухня, действительно хочется готовить: я включаю музыку и мне действительно приятно здесь находиться.

Анастасия,

хозяйка кухни

Акцент на вытяжке

Открытая вытяжка стала акцентом: эта технологичная деталь отлично вписалась в линию современного гарнитура

Класс! Хочу заказать у вас кухню

Имя
Телефон
Сообщение

Выберите планировку кухни