Классика для дачной жизни

Угловая кухня с филенками на фасадах и интересным приемом – перепадом столешницы под окно.

О проекте

дизайнер

Евгений

стиль

Скандинавский

тип кухни

Угловая

Наши герои

Кристина, хозяйка кухни, подошла к выбору со всей ответственностью: долго искала, планировала, выбирала. В итоге остановилась на стильной классике в белых и серых тонах.

Кухня, готовая к испытаниям

Мы сделали кухню для дачи, где отдыхает большая семья с любимцем – огромной собакой. Дизайн в классическом стиле позволяет создать особенное чувство дома. Фасады из МДФ не боятся солнечных лучей, а столешницы – активного использования.

Видео-отзыв

Классика для дачной жизни

Начинаем с чистого листа

1/6

Планировка

Угловая конфигурация – решение, которое отлично подходит для просторной кухни-столовой. Подвесные шкафы мы организовали в два уровня и на разной высоте, чтобы решить практические задачи – например, встроить незаметную вытяжку и спрятать бойлер.

Дизайн фасадов

Мы использовали традиционные скандинавские оттенки. Нижние базы оформили в немарком сером цвете, а верхние выполнили в белом: так крупный объем подвесных ящиков воспринимается визуально легче.

Столешница и стеновая панель

Рабочая поверхность и фартук решены в одной текстуре – под дерево. Светлая немаркая поверхность не только проста в уходе, но и создает на кухне ощущение близости к природе.

Организованные системы

В составе гарнитура целых девять выдвижных систем – можно разместить все необходимое, и еще останется место! В одном из шкафов спрятан нагреватель – идеальное решение для дачи, где без бойлера просто не обойтись.

Фурнитура

Ручки с геометричной резьбой – яркая декоративная особенность кухни. Фасады оснащены доводчиками. Для верхних модулей мы использовали подъемные механизмы газлифт.

Важные детали

Окно и основная рабочая линия находятся на разной высоте. Мы оформили этот перепад лаконичной ступенькой, чтобы сделать окно частью кухонной композиции.

Продумали все помещение

Угловая конфигурация кухни позволила освободить в центре кухни место для большого обеденного стола, за которым любит собираться вся семья.

Перепад столешниц
Скрытый бойлер
Подсветка

Мы долго искали, планировали и выбирали кухню. Если бы не вы, не заказали бы до сих пор – но сказался профессионализм дизайнеров.

Кристина,

хозяйка кухни

Удобное расположение посудомойки

Благодаря удобному расположению посудомоечной машины в нее удобно перекладывать посуду из мойки. Сушилка с пластиковым прозрачным дном легка и надежна в эксплуатации

Кухню собирали под ключ: таким образом мы сразу получили готовое решение.

Кристина,

хозяйка кухни

Подсветка верхних шкафов

Верхние шкафы и рабочая зона дополнительно подсвечиваются: эти особенности можно использовать как для удобной работы, так и для создания вечерней атмосферы.

Нам многое подсказали. Мне особенно нравится, как оформили перепад вдоль окна.

Кристина,

хозяйка кухни

Стык столешницы

Столешницы стыкуются без накладной планки, по технологии еврозапила.

Класс! Хочу заказать у вас кухню

Имя
Телефон
Сообщение

Выберите планировку кухни